ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

Кто покупает недвижимость в “Москва-Сити”?

 

Московский международный деловой центр “Москва-Сити” располагается на Пресненской набережной. 20 минут езды от Красной площади, в пешей доступности 3 станции метро ー и вы на месте. 

Бизнес-элита, шикарные смотровые площадки, башни, арт-объекты, захватывающие панорамы. А главное — территория возможностей! 

 

 

 

Просто радует глаз или активно раскупается? 

За год продажи в деловом районе со стороны покупателей из других городов выросли на 12,3%.

Спрос на покупку жилья за месяц увеличился на 9,45% у жителей Нижнего Новгорода, чуть больше в Новосибирске (9,99%). Рекордсменами по покупке недвижимости в “Москва-Сити” стали петербуржцы со спросом 35,85%.

Деловым центром заинтересовались и другие жители регионов:  волгоградцы увеличили количество запросов на 104% за год, жители Самары — 29,51%, и Ростова-на-Дону — 28,3%.

Посмотрим на эти цифры внимательнее. О чём они нам говорят ー о недвижимости или о движении капитала?

  

Почему же продажи выросли?

Жизненный уровень россиян неуклонно снижается, политическая и экономическая ситуация нестабильная, Россия находится под санкциями большого количества государств. Почему же люди стали активно покупать дорогую недвижимость?

Обеспеченные соотечественники, которые раньше вывозили капиталы за границу, теперь лишились этих возможностей. Они стали думать, как пристроить свои деньги. 

Общеизвестно, что Москва ー это самый спекулятивный рынок недвижимости в России. Таким образом, вложения должны быть в столице. А где самые лучшие квартиры в Москве? Безусловно, это “Москва-Сити”! 

 

Как живётся в новом деловом районе?

Счастливые обладатели квартир становятся жителями перспективного дорогого района. Однако не все довольны местом проживания и вскоре пытаются переселиться из делового центра. Активно строятся новые здания, видовой обзор закрывается. Съемщики съезжают с квартир, где перекрываются панорамные виды, и переезжают в другие. Собственники вынуждены продавать свои квартиры, при необходимости быстрой продажи приходится снижать стоимость жилья.

 

Есть ли плюсы для государства?

16 мая 2022 года Центробанк разрешил физическим лицам выводить за границу $50'000 в месяц вместо $10'000, как было ранее. Резиденты России, а также нерезиденты из дружественных стран могут переводить валюту со своего счета в российском банке другому физическому лицу за рубеж.  Через компании можно переводить не более $5'000. Несмотря на небольшие послабления со стороны государства ведётся строгий финансовый мониторинг. Переводы больших сумм могут оказаться затруднительными. 

Ограничения будут действовать до 30 сентября.

Несомненно, при отсутствии возможностей для вывода крупных сумм за границу, российские деньги остаются в России, что будет оказывать благоприятное действие на экономику страны в целом.

 

А у вас есть возможности для финансового роста?

Как рассчитать и правильно приобрести недвижимость, которая всегда будет ликвидной, вырастет в цене и гарантированно принесет дополнительный доход?

Для правильных финансовых решений есть четкие, проверенные критерии и расчеты по выбору, покупке, аренде, продаже правильной недвижимости. 

Если вам недостаёт определённых навыков в области поиска стратегий, финансового планирования, вы хотите научиться быстро принимать верные решения и всегда оставаться в плюсе ー учитесь. 

Создайте свой индивидуальный финансовый план, используя экспертность профессионалов и математические расчеты. Станьте крепкой опорой для себя и своей семьи на долгие счастливые годы.

 

 

Как разобраться с рынком недвижимости, если у вас совсем нет опыта в этом вопросе?

Переходите по ссылке и запускайте бесплатный аудиокоучинг «Доходная недвижимость» в Telegram >>>