ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

ШКОЛА «ЛИКПРО» — ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА

Нашу онлайн-школу «Ликпро» признали лучшей — это огромная честь для меня!


В Москве состоялось вручение премии в области бизнес-индустрии «Человек Года 2019». Церемония награждения прошла при поддержке правительства Московской области и Университета «Синергия». На красной ковровой дорожке собрались деятели культуры, звезды эстрады, блогеры, предприниматели, олимпийские чемпионы и победители международных конкурсов.

Моя авторская Школа «Личность и капитал» (Школа «Ликпро») существует с 2012 года. Это по праву одна из самых стабильных и процветающих школ в рунете. За 7 лет мы обучили уже более 30 000 человек, имеем бесчисленное множество благодарных отзывов от учеников, которые благодаря нашим курсам поменяли свою жизнь: изменили финансовое мышление, расплатились с долгами, создали капитал и новые источники дохода, обеспечили себя и свои семьи стабильным пассивным доходом.

Конечно же, это далеко не первая наша награда. Но в такие моменты я особо чувствую, что нахожусь на правильном пути. Когда мой пассивный доход достиг такого уровня, что мне можно было больше не работать, ко мне пришло понимание моей жизненной миссии — распространение финансовой грамотности. И вместо призрачной мечты спасти всех я делаю конкретные шаги по борьбе с бедностью и неграмотностью, пытаюсь достучаться до всех и каждого.

 

 



Источник