ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

Ошибка, которая мешает вашим детям стать богатыми взрослыми

 

Плохая привычка ругать страну очень тяжело отражается на детях. Когда родители, даже богатые, говорят, что в России всё плохо, их ребёнок, который, может быть, и не хотел бы уезжать, теряет мотивацию планировать жизнь, созидать. Всё потому, что родители сказали, что здесь не круто. Отсюда и проблема «мажоров» – детей очень богатых родителей. Бездумные траты, алкогольная и наркотическая зависимость, асоциальное поведение – следствие родительского внушения о бессмысленности самой жизни в этой стране. Зачем ребёнку строить планы, раскрываться творчески, когда всё бесполезно и падёт во прах.

 

 

Поэтому будьте очень осторожны, когда вы присваиваете клише тому пространству, в котором ребенок растет: «Школа у тебя отсталая, учителя плохие, страна у нас дурацкая». Ребёнок слышит это и думает – зачем стараться, если всё вокруг плохое. Решив для себя, что его единственная задача – куда-то из этого  пространства уехать, – дети перестают чего-либо добиваться.

Дети копируют все ваши убеждения. Это происходит даже тогда, когда вы не высказываете вслух в их присутствии своё отношение к вопросу. Они всё чувствуют по голосу, выражению лица и запоминают какие-то случайные оговорки. Поэтому важно вам самим менять своё отношение, а уж ребёнок повторит за вами очень быстро.

Как стать прокачанным инвестором и выйти на следующий финансовый уровень?

 

Пройдите по ссылке и получите в подарок пособие "7 степеней свободы международного инвестора" >>>