ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «УСПЕХ 2019»

Мне вручили премию «Успех 2019» в категории «ТОП-БИЗНЕС»!

 

Организатором премии выступила Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России». 

Вручение прошло в Москве в Доме Торжеств «Государь». На красной ковровой дорожке в лучших традициях Голливуда были самые успешные женщины и мужчины нашей страны: предприниматели, актеры, звезды эстрады, выдающиеся представители спорта — те, кто задают миру нужное направление. И это большая честь для меня оказаться среди победителей, среди деловых женщин России.

Успех — от слова успеть, успеть сделать свое дело, успеть изменить мир, успеть дать радость. Я уже не раз говорила, что моя школа по обучению финансовой грамотности — это моя миссия.

Как человек, который ведет бизнес в четырех странах, могу с уверенностью заявить, что в России великолепный бизнес-климат, прекрасные возможности и отличный рынок. Вместе с тем нам доступны лучшие мировые технологии и знания. Все это поможет нам, тем, кто хочет и готов действовать, изменить судьбу всех людей нашей страны.

Спасибо за ваши эмоции и поздравления!

 

 

 

 

Источник