ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

МЫ В КНИГЕ РЕКОРДОВ РОССИИ!

Наша Школа «Личность и капитал» занесена в «Книгу рекордов России» за наибольшее количество обучившихся людей в онлайн школе финансовой грамотности — 18 016 человек!

Рекорд зафиксирован по всем правилам фиксации рекорда. Для его подтверждения мы подняли статистику по учебным группам и системам приема платежей, начиная с 2012 года. Конечно, удалось собрать и показать далеко не всех, но мы рады, что даже в этом случае рекорд был успешно признан.

Мне было приятно получить такой уникальный сертификат из рук главного редактора Книги, кандидата философских наук Станислава Анатольевича Коненко. Книга рекордов — своеобразный информационный банк рекордов нашей страны в различных категориях: спорт, архитектура, культура, политика, кинематограф и многие другие.

Наша страна — великая! И, конечно, заслуживает свою книгу рекордов. Мы можем даже не смотреть в сторону Запада, потому что у нас такое количество своих рекордсменов. Я была рада находиться на ковровой дорожке и иметь возможность познакомиться с огромным количеством популярных, значимых людей, которые заражены творческой идеей и вместе с тем несут свою миссию в этот мир. Это непередаваемая энергетика благополучия и успеха.

Так совпало, что нашей Школе тоже 7 лет в этом году. Мы также стартовали наше направление 7 лет назад как и Книга рекордов России. И мы очень рады, что нас заметили!

Мы представляем новое направление — инфотейнмент — это очень молодое направление и, оказывается, мы развиваемся очень бурными темпами!