ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

Финансовый успех: шаг за шагом

«Знаете, что очень сильно мешает поверить в себя, в возможность стать богатым и счастливым? Ответ абсурдно прост: неверие. Если человек не вырос в семье с большими деньгами, ему кажется, что богатство – это жизнь на Марсе. Вроде есть какие-то люди, которые живут в особняках, летают на личных самолетах, владеют заводами и магазинами. Однако конкретно для вашего подсознания это выглядит как нечто несбыточное».
Это отрывок из моей новой книги «Финансовый успех: шаг за шагом». Книга – не просто размышления о том, почему одним людям удается достичь богатства, а другие всю жизнь прозябают в бедности, сколько бы ни прилагали усилий для выхода из нищеты. Это учебник для тех, кто только начал самостоятельную финансовую жизнь, и тех, кто давно распоряжается своими деньгами. Для выпускников вузов, бюджетников, домохозяек и бизнесменов, успешных карьеристов и тех, кто скоро выходит на пенсию. Для тех, у кого очень мало денег, и тех, у кого их очень много. Словом, для всех – ведь учиться работать с деньгами человек должен всю жизнь.
В этой книге собраны примеры из моего личного опыта, кейсы учеников школы «ЛИК.Про», практические задания для самостоятельной работы, разбор самых распространенных житейских ситуаций и советы, как выходить из них без потерь, ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.
Книга вышла в издательстве «ЭКСМО», ее можно заказать на сайте издательской группы (и познакомиться с фрагмента в электронном виде) или в официальном интернет-магазине издательства – book24.ru. И, конечно же, в обычных книжных магазинах.
Надеюсь, книга окажется для вас полезной и принесет конкретные практические результаты – ведь нет ничего естественнее для человека, чем быть счастливым и богатым.