ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Наталия Закхайм и Академия "Личность и Капитал" НЕ ИМЕЕЮТ ФОНДОВ и НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ! Лица, которые предлагают Вам перечислить или сдать деньги на карту частного лица - МОШЕННИКИ! Будьте бдительны и осторожны! Мы не делаем распродажи. Сайты с распродажами наших курсов — поддельные. Будьте осторожны!

HR-tv: Как мало работать и много зарабатывать?

Если вы работаете по найму, станьте незаменимым. Берите на себя те проекты и участки работы, которые не входят в зону ваших непосредственных обязанностей, а затем уже ведите с работодателем переговоры о повышении оплаты труда - ему будет куда сложнее вам отказать. Постоянно мониторьте рынок труда на предмет перехода на более высокую должность, с более высокой оплатой и большей свободой.


Постепенно начинайте работать над тем, чтобы свободно распоряжаться своим временем. Переходите к оплате не за часы присутствия в офисе, а за результат. Инвестируйте. Например, в объекты недвижимости с целью получения пассивного дохода. Затем используйте те же технологии в бизнесе. Купите первые 3 бизнеса и только потом переходите к стартапам. Так вы станете обладателем хорошего пассивного дохода, который позволит вам достичь цели – работать столько, сколько удобно вам, и зарабатывать при этом хорошие деньги. Удачи в бизнес-начинаниях!

 

Полный материал и другие мнения по этому вопросу читайте здесь: http://hr-tv.ru/piranhas/malo-rabotat-mnogo-poluchat/